АвтоСнабЦентр - продажа запчастей КАМАЗ. Карта сервераКарта сервера Письмо АвтоСнабЦентруПочта
Автоснабцентр - все запчасти для Вашего КАМАЗА (All parts for your KAMAZ) Запчасти КАМАЗ
Найти деталь:
(В прайсе на запчасти КАМАЗ)
- ГлавнаяО фирмеКонтактыЗапчасти НовостиОбъявленияИнформация для партнеровДилеры -  


Мы на связи

Телефоны:
звонок по России бесплатный

Электронная почта: mail@autosnabcentr.ru



    Автоснабцентр имеет оптовый склад запчастей КАМАЗ в Набережных Челнах и обеспечивает доставку в регионы






    Открыт новый сезон соревнований по автозвуку!...

    27/04/2004 11:39:35 
    www.auto.ru
    Открыт новый сезон соревнований по автозвуку!
    17 и 18 апреля на территории TK "Горбушкин Двор" при активной поддержке и участии Дивизиона Car ГК "Synergenta" состоялось открытие соревновательного сезона по автозвуку 2004 года, проводимого под эгидой EMMA-Россия.
    Открытие соревновательного сезона собрало вместе многих профессионалов и любителей автомобильного звука. Все желающие могли воочию увидеть и услышать представленные там демокары, оснащенные оборудованием от наших эксклюзивных брендов - Lighting Audio, DLS-Matador, Rockford Fosgate, Nakamichi. Естественно, не обошлось и без продукции массовых брендов, таких как Sony, Panasonic, Kenwood, Pioneer и др.

    Как и ожидалось, автомобили, над которыми поработали специалисты ведущей студии установки звука Sound Lab, неизменно привлекали всеобщее внимание. Одна из последних инсталляций этой компании - аудио-видео оборудование Panasonic в Toyota Celica. Подробнее об этом Вы можете прочитать в майском номере журнала "Car & Music".

    Красочное, яркое шоу и сногсшибательный звук - визитная карточка подобных мероприятий. В результате - явный интерес посетителей к происходящему перевесил все неизбежные организационные ляпы, а потому и посетители, и участники соревнований остались довольны. По мнению Виталия Раббота, технического директора дивизиона Car и по совместительству судьи соревнований, "это были лучшие соревнования, за всю историю проведения на "Горбушкином Дворе", по автозвуку. В этом году были представлены очень интересные и неожиданные решения демокаров, но, к сожалению, не только от нашей компании. Публика была в восторге от самого мероприятия и, безусловно, наше участие в нем не осталось не замеченным..."

    И что самое важное, - все, что было услышано и увидено на этих соревнованиях, есть в большом ассортименте в нашем оптовом отделе, а также в интернет-магазине i-Car.ru и в магазинах торговой сети iCar.


    Все новости

     

     

     



     

    trucks.autosnabcentr.ru






    © ООО "Торговый Дом АвтоСнабЦентр" г.Набережные Челны — автозапчасти камаз в широком ассортименте (Eng).
    Тел: 8-800-551-30-93 Звонок бесплатный
    mail@autosnabcentr.ru

     
    Яндекс.Метрика ... супердеталь ТоргЗапчасть