АвтоСнабЦентр - продажа запчастей КАМАЗ. Карта сервераКарта сервера Письмо АвтоСнабЦентруПочта
Автоснабцентр - все запчасти для Вашего КАМАЗА (All parts for your KAMAZ) Запчасти КАМАЗ
Найти деталь:
(В прайсе на запчасти КАМАЗ)
- ГлавнаяО фирмеКонтактыЗапчасти НовостиОбъявленияИнформация для партнеровДилеры -  


Мы на связи

Телефоны:
звонок по России бесплатный

Электронная почта: mail@autosnabcentr.ru



    Выбирая Автоснабцентр, Вы выбираете стабильность за счет надежности техники благодаря нашим запчастям КАМАЗ






    Экономический кризис в России достиг "дна"

    25/04/2008 15:32:44 

    Экономический кризис в России либо уже достиг "дна", либо приблизился к нему. Об этом заявил первый вице-премьер России Игорь Шувалов, сообщает РИА Новости. При этом экономика страны начнет расти уже к концу 2009 года. "Мы уже внизу либо уже близки к нижней точке. У нас есть ощущение, что к концу года может быть и рост. Хуже может быть, если ухудшится ситуация на внешнем рынке", - пояснил вице-премьер.
    По словам Шувалова, то, что правительство России 19 марта 2009 года приняло новый проект бюджета на 2009 года, а также обнародовало новую версию антикризисного плана, говорит о завершении этапа принятия "пожарных" мер. "В целом у нас позитивное настроение, и из состояния нервного драматизма и пессимизма большая часть коллег переходит в стадию позитивной уверенности в будущем", - сказал Шувалов.

    Каждый день нас пугают новым обвалом рубля, грандиозной безработицей и повсеместным сокращением производства. Кризис затронул все сферы жизнедеятельности общества, добрался он и до форекса. Только вот однозначно ответить, во благо ли форексу кризис или нет затруднительно. По правде сказать, форексу как таковому на кризис глубоко плевать. Валютной бирже нет никакого дела до проблем обывателей. Она как работала в обычном режиме, так и продолжает работать.

    Кто точно получил от кризиса выгоду, так это дилинговые центры, которым штормы на валютном рынке всегда на руку. Они смогли неплохо навариться на проигравшихся клиентах, а таковых я думаю за последние несколько месяцев было ой как много. Хотя радоваться им тоже не приходиться. В нынешних условиях очень сложно стало искать новых трейдеров, которые готовы рискнуть своими деньгами ради возможного заработка на форекс / forex. Кроме того некоторые конторы столкнулись с кризисом ликвидности, т.е. отсутствием достаточных финансовых средств для удовлетворения требований клиентов. Вот как раз в такие моменты и проявляются настоящие "кухни" в среде дилинговых центров.

    Пострадали ли люди, которые участвуют в торгах на форекс? Движения курсов валют за последний год были столь динамичны и неоднозначны, что прогнозировать их было крайне сложно, поэтому, рискну предположить, что валютные трейдеры были не рады финансовому кризису. Молодым спекулянтам пришлось вообще не сладко. Убеленным сединами трейдерам было очень сложно работать, а уж что говорить про молодняк. Но истинные профессионалы все же получили хорошую прибыль. Для них кризис, что тетка родная, курсы валют постоянно скачут туда сюда, а они, знай себе, зарабатывают состояния.


    Все новости

     

     

     



     

    trucks.autosnabcentr.ru






    © ООО "Торговый Дом АвтоСнабЦентр" г.Набережные Челны — автозапчасти камаз в широком ассортименте (Eng).
    Тел: 8-800-551-30-93 Звонок бесплатный
    mail@autosnabcentr.ru

     
    Яндекс.Метрика ... супердеталь ТоргЗапчасть