АвтоСнабЦентр - продажа запчастей КАМАЗ. Карта сервераКарта сервера Письмо АвтоСнабЦентруПочта
Автоснабцентр - все запчасти для Вашего КАМАЗА (All parts for your KAMAZ) Запчасти КАМАЗ
Найти деталь:
(В прайсе на запчасти КАМАЗ)
- ГлавнаяО фирмеКонтактыЗапчасти НовостиОбъявленияИнформация для партнеровДилеры -  


Мы на связи

Телефоны:
звонок по России бесплатный

Электронная почта: mail@autosnabcentr.ru



    Автоснабцентр это крупнейший оптовый продавец запчастей КАМАЗ в Набережных Челнах






    В ГосДуме будет создан экспертный совет по автопрому

    22/03/2009 21:08:25 

    В Государственной Думе в рамках комитета по промышленности будет создан экспертный совет по автопрому. Об этом сообщил депутат ГосДумы, член думского комитета по промышленности Александр Хинштейн в ходе вчерашнего визита на АВТОВАЗ.
    «Этот орган станет тем центром, где будут формироваться предложения по поддержке и дальнейшему развитию отрасли, по совершенствованию ее законодательного обеспечения, – сказал г-н Хинштейн. – Мы очень рассчитываем на поддержку АВТОВАЗа как локомотива отрасли. С Борисом Сергеевичем Алешиным мы договорились о том, что сопровождение работы этого экспертного совета АВТОВАЗ берет на себя».
    «Ситуация на заводе непростая, но далека от критической» – такой вывод сделал Александр Хинштейн по итогам визита на АВТОВАЗ, в ходе которого прошли встречи с работниками, а также профсоюзными лидерами предприятия. «Сегодня АВТОВАЗ ставит вопрос о выделении дополнительного кредита в размере 26 млрд. рублей. Со своей стороны мы двумя руками будем поддерживать это предложение, потому что без этих средств предприятие не может существовать» – сказал депутат.
    Кроме того, в ходе визита делегации из ГосДумы было принято решение открыть на АВТОВАЗе «горячую линию», по которой любой работник предприятия сможет задать вопрос президенту АВТОВАЗа или его заместителям. Также по инициативе депутатов «Единой России» прошла встреча лидеров традиционного (входит в состав ФНПР) и альтернативного профсоюза «Единство», по результатам которой был завизирован протокол о намерениях. «В условиях кризиса все здоровые силы, которым небезразлична судьба отрасли, а в данном случае – конкретного предприятия, должны быть консолидированы» – подчеркнул г-н Хинштейн.


    Все новости

     

     

     



     

    trucks.autosnabcentr.ru






    © ООО "Торговый Дом АвтоСнабЦентр" г.Набережные Челны — автозапчасти камаз в широком ассортименте (Eng).
    Тел: 8-800-551-30-93 Звонок бесплатный
    mail@autosnabcentr.ru

     
    Яндекс.Метрика ... супердеталь ТоргЗапчасть