АвтоСнабЦентр - продажа запчастей КАМАЗ. Карта сервераКарта сервера Письмо АвтоСнабЦентруПочта
Автоснабцентр - все запчасти для Вашего КАМАЗА (All parts for your KAMAZ) Запчасти КАМАЗ
Найти деталь:
(В прайсе на запчасти КАМАЗ)
- ГлавнаяО фирмеКонтактыЗапчасти НовостиОбъявленияИнформация для партнеровДилеры -  


Мы на связи

Телефоны:
звонок по России бесплатный

Электронная почта: mail@autosnabcentr.ru



    поставки запчастей КАМАЗ для автомагазинов и крупных автохозяйств






    Объемы строительства "ТАНЕКО" вырастут

    07/04/2009 21:04:32 

    В апреле сохранится сложившаяся на "ТАНЕКО" тенденция ежемесячного 13-процентного роста объемов строительно-монтажных работ. Об этом на очередном заседании республиканского штаба стройки заявил генеральный директор "ТАНЕКО" Хамза Багманов.
    На стройплощадку поставлены 154 единицы технологического оборудования, половина которого уже смонтирована специалистами "Нефтегазинжиниринга". Все это позволяет обозначить контуры будущей ЭЛОУ-АВТ-7 - сердца первого пускового комплекса.
    Хамза Багманов сообщил, что в текущем году у компании нет дефицита строительных ресурсов, и это позволило уже в первом квартале перевыполнить объем строительно-монтажных работ на 15% от прогноза. Ежемесячно обеспечен 13-процентный рост объемов строительства, и эта тенденция сохранится также в апреле.
    "Сейчас у нас одна проблема - успевать обеспечивать проектно-сметной документацией (ПСД) те строительные ресурсы, которые сюда мобилизованы", - заметил господин Багманов. Между тем здесь пока не все гладко. Об этом участников заседания штаба стройки проинформировал заместитель директора проекта компании "Флуор" Патрик Макфолл.
    На строительные площадки комплекса, где работают специалисты "Камаглавстроя", планируется привлечь и такие крупные строительные компании, как "Камгэсэнергострой", "Татстрой", ПСО "Казань". Также Хамза Багманов отметил, что предпринимаемые усилия позволят уже в мае "выйти на рост объемов не на проценты, а в разы". В этом году предполагается завершить строительно-монтажные работы и подготовиться к пусконаладке установки ЭЛОУ-АВТ-7, с тем чтобы начать эксплуатацию первого пускового комплекса в 2010 году.
    В текущем году также планируется проложить 13 км железнодорожных путей, обеспечив тем самым проезд составов на промышленную площадку. Об этом сообщил на заседании штаба руководитель проекта ООО "Финансово-Строительная компания "МостГеоЦентр" Вячеслав Селиванов.


    Все новости

     

     

     



     

    trucks.autosnabcentr.ru






    © ООО "Торговый Дом АвтоСнабЦентр" г.Набережные Челны — автозапчасти камаз в широком ассортименте (Eng).
    Тел: 8-800-551-30-93 Звонок бесплатный
    mail@autosnabcentr.ru

     
    Яндекс.Метрика ... супердеталь ТоргЗапчасть