АвтоСнабЦентр - продажа запчастей КАМАЗ. Карта сервераКарта сервера Письмо АвтоСнабЦентруПочта
Автоснабцентр - все запчасти для Вашего КАМАЗА (All parts for your KAMAZ) Запчасти КАМАЗ
Найти деталь:
(В прайсе на запчасти КАМАЗ)
- ГлавнаяО фирмеКонтактыЗапчасти НовостиОбъявленияИнформация для партнеровДилеры -  


Мы на связи

Телефоны:
звонок по России бесплатный

Электронная почта: mail@autosnabcentr.ru



    Автоснабцентр это крупнейший оптовый продавец запчастей КАМАЗ в Набережных Челнах






    Татарстан вошел в группу регионов с удовлетворительным состоянием экономики

    11/04/2009 21:11:20 

    В группу регионов с удовлетворительным состоянием вошли 34 региона (в частности Республика Татарстан, Приморский край, Архангельская, Астраханская, Волгоградская, Иркутская, Ленинградская, Московская и Смоленская области, Санкт-Петербург), имеющие сводный индекс от 0,5 до 0,6 балла. Об этом говорится в докладе о социально-экономическом положении субъектов Российской Федерации в феврале 2009 года Министерства регионального развития РФ, передает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на документ.
    В 28 из 34 регионов данной группы отмечено снижение промышленного производства, в том числе в 16 - больше, чем в среднем по Российской Федерации. Рост промышленного производства отмечен в 6 регионах, в том числе Ненецком автономном округе - на 31,4%, Калужской области - на 23,4%, Магаданской области - на 9,6%. Снижение потребления электроэнергии наблюдалось в 20 из 34 регионов данной группы, в том числе в 15 - больше, чем в среднем по Российской Федерации. Снижение объема работ, выполненных по виду деятельности "Строительство", отмечено в 22 из 34 регионов данной группы, в том числе в 18 - больше, чем в среднем по Российской Федерации.
    Объем розничного товарооборота снизился лишь в 13 из 34 регионов данной группы, в том числе в 8 - больше, чем в среднем по Российской Федерации. Задолженность по заработной плате ниже среднероссийского уровня (169 рублей) в 23 из 34 регионов данной группы и составляет 120 рублей на одного занятого, что на 28,7% ниже среднероссийского уровня. В целом по группе доходы выросли на 23,7% (в среднем по России - на 4,2%).
    Рост объемов погрузки грузов отмечено в 57 регионах, среди крупных промышленных регионов: в Новосибирской области - на 51,3%, Ханты-Мансийском автономном округе - на 49,4%, Курской области - на 41,5%, г.Москва - на 29,4%, Ямало-Ненецком автономном округе - на 26,9%, Челябинской области - на 25,1%, Республике Татарстан - на 23,9%, Краснодарском крае - на 23,1%. Вместе с тем рост объемов погрузки грузов в феврале 2009 года по отношению к январю 2009 года в большей степени обусловлен сезонным фактором.


    Все новости

     

     

     



     

    trucks.autosnabcentr.ru






    © ООО "Торговый Дом АвтоСнабЦентр" г.Набережные Челны — автозапчасти камаз в широком ассортименте (Eng).
    Тел: 8-800-551-30-93 Звонок бесплатный
    mail@autosnabcentr.ru

     
    Яндекс.Метрика ... супердеталь ТоргЗапчасть