АвтоСнабЦентр - продажа запчастей КАМАЗ. Карта сервераКарта сервера Письмо АвтоСнабЦентруПочта
Автоснабцентр - все запчасти для Вашего КАМАЗА (All parts for your KAMAZ) Запчасти КАМАЗ
Найти деталь:
(В прайсе на запчасти КАМАЗ)
- ГлавнаяО фирмеКонтактыЗапчасти НовостиОбъявленияИнформация для партнеровДилеры -  


Мы на связи

Телефоны:
звонок по России бесплатный

Электронная почта: mail@autosnabcentr.ru



    Автоснабцентр это крупнейший оптовый продавец запчастей КАМАЗ в Набережных Челнах






    Проблемы малого бизнеса во время кризиса обсудили в Казани

    07/05/2009 19:07:41 
    Информация опубликована на сайте Правительства РТ, 6 мая 2009 г.
    Круглый стол по проблемам предпринимателей при взаимодействии с налоговыми органами прошел сегодня в технопарке "Идея".
    В его работе приняли участие председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РТ Тимур Шагивалеев, и.о. руководителя Управления Федеральной налоговой службы по РТ Марат Сафиуллин, руководители ТПП РТ, Ассоциации малого и среднего бизнеса РТ, ТРО "Опора России", предприниматели.
    Как рассказал журналистам до начала совещания Тимур Шагивалеев, данный круглый стол проводится по инициативе Премьер-министра РТ Рустама Минниханова. "Важно, чтобы предприниматели и налоговая служба находились в конструктивном диалоге, а возможные проблемы решались ими совместно, - заявил Тимур Шагивалеев. - Сейчас, в период кризиса мы понимаем, что есть проблемы с прибылью у предпринимателей, и не стоит "душить" их за то, что у них по объективным причинам нет прибыли".
    По его словам, малый бизнес не должен быть перегружен дополнительными налоговыми сборами. Налоговое законодательство - субстанция довольно тонкая, "можно засчитать обоснованные расходы на 100 рублей, и на 200 рублей - и в этом кроется одна из основных проблем". "Порой есть желание показать хорошие результаты по сбору налогов, это не должно происходить за счет уничтожения малого бизнеса", - подчеркнул Тимур Шагивалеев.
    Что такое дополнительные сборы председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РТ пояснил на следующем примере: "Упрощенка" взимается по двум системам, с оборота и "доход минус расход". По системе "доход минус расход" вопрос заключается в том, какие расходы признаются обоснованными. И здесь законодательство подходит достаточно широко, и нужно сейчас, в период кризиса, эти вопросы не обострять".
    Тимур Шагивалеев считает, что налоговая служба находится в постоянном контакте с предпринимателями, издан неплохой налоговый навигатор для начинающих предпринимателей. То, что эта встреча на таком высоком уровне проводится под чутким патронажем Правительства РТ, является хорошим сигналом о том, что в Кабинете Министров РТ понимают проблемы малого бизнеса - делается все, чтобы эти проблемы решить.


    Все новости

     

     

     



     

    trucks.autosnabcentr.ru






    © ООО "Торговый Дом АвтоСнабЦентр" г.Набережные Челны — автозапчасти камаз в широком ассортименте (Eng).
    Тел: 8-800-551-30-93 Звонок бесплатный
    mail@autosnabcentr.ru

     
    Яндекс.Метрика ... супердеталь ТоргЗапчасть