АвтоСнабЦентр - продажа запчастей КАМАЗ. Карта сервераКарта сервера Письмо АвтоСнабЦентруПочта
Автоснабцентр - все запчасти для Вашего КАМАЗА (All parts for your KAMAZ) Запчасти КАМАЗ
Найти деталь:
(В прайсе на запчасти КАМАЗ)
- ГлавнаяО фирмеКонтактыЗапчасти НовостиОбъявленияИнформация для партнеровДилеры -  


Мы на связи

Телефоны:
звонок по России бесплатный

Электронная почта: mail@autosnabcentr.ru



    поставки запчастей КАМАЗ для автомагазинов и крупных автохозяйств






    Татарстан поставил бюджетный антирекордРЕСПУБЛИКА СТАЛА САМЫМ БОЛЬШИМ ДОЛЖНИКОМ В РОССИИ

    19/05/2009 23:04:58 

    Татарстан поставил бюджетный антирекорд – казна республики набрала долгов по бюджетным кредитам на сумму 5,5 млрд. рублей. Как утверждают чиновники Счетной палаты РФ, это самый большой показатель в России. Долги растут стремительно – еще 15 апреля министр финансов республики Радик Гайзатуллин сообщил газете "БИЗНЕС Online", для преодоления кассового разрыва республике пришлось взять кредит в 4,15 млрд. рублей – причем половина этих денег была потрачена на покрытие прежних долгов. По его же словам, для того, чтобы иметь возможность брать в долг у федерального центра и дальше, надо радикально сократить многие статьи бюджета Татарстана.
    Коллегия Счетной палаты России под председательством Сергея Степашина рассмотрела в пятницу информацию о средствах федерального бюджета, полученных субъектами за январь-март 2009 года. Аудитор Сергей Рябухин сообщил, что в большинстве субъектов РФ в I квартале текущего года в связи с кризисом экономике складывается тенденция сокращения доходной базы бюджетов. Так, по итогам исполнения консолидированных бюджетов субъектов РФ за январь-февраль 2009 года в 63 регионах доходы снизились, сообщает сайт Счетной палаты. Особенно сложная ситуация в Тюменской области, здесь доходы упали на 45,3%. На 1 апреля 2009 года задолженность по бюджетным кредитам имели 32 субъекта Российской Федерации. Наибольший объем задолженности имеет Татарстан - 5,5 млрд. рублей.
    В мае парламент республики начнет, наконец, пересматривать бюджет-2009. То, что это должно произойти, ясно уже давно. Проблемы с наполнением бюджета начались еще в начале года. Как сообщает Интерфакс, налоговые органы Татарстана перечислили в I квартале 2009 года в бюджеты всех уровней 30,5 млрд. рублей, что на 39,4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.


    Все новости

     

     

     



     

    trucks.autosnabcentr.ru






    © ООО "Торговый Дом АвтоСнабЦентр" г.Набережные Челны — автозапчасти камаз в широком ассортименте (Eng).
    Тел: 8-800-551-30-93 Звонок бесплатный
    mail@autosnabcentr.ru

     
    Яндекс.Метрика ... супердеталь ТоргЗапчасть