АвтоСнабЦентр - продажа запчастей КАМАЗ. Карта сервераКарта сервера Письмо АвтоСнабЦентруПочта
Автоснабцентр - все запчасти для Вашего КАМАЗА (All parts for your KAMAZ) Запчасти КАМАЗ
Найти деталь:
(В прайсе на запчасти КАМАЗ)
- ГлавнаяО фирмеКонтактыЗапчасти НовостиОбъявленияИнформация для партнеровДилеры -  


Мы на связи

Телефоны:
звонок по России бесплатный

Электронная почта: mail@autosnabcentr.ru



    Автоснабцентр это крупнейший оптовый продавец запчастей КАМАЗ в Набережных Челнах






    АТЕХ открыт!

    30/01/2004 13:05:06 
    АНА "AUTO.RU-Инфо"
    В среду, 28 января в в КВЦ "Сокольники" открылась 3-ая Международная специализированная выставка автозапчастей, оборудования, и автосервиса "АТЕХ/ Автотехэкспо-2004", организованная холдингом MVK и журналом "За Рулем", при поддержке Московских ассоциаций Предприятий технического Обслуживания и ремонта автомототранспортных средств, журнала "Игрушки для больших" и компании IRM.

    На огромной площади, более 3 тыс. кв. метров, свои стенды разместили более 200 фирм-участниц не только из России, но и Германии, Италии, Тайваня, Турции, США и др.

    Фирмы-участники представили огромный ассортимент оборудования для автосервиса, гаражей, заправочных комплексов, спецодежду, средства защиты, автомобильные стекла и химию, различные аксессуары для автоспорта и тюнинга, специализированную литературу для автомобилистов и многое другое.


    Особо стоит отметить расположившийся на территории КВЦ 3-ий Салон старинных, редких и экзотических автомобилей, на котором представлены два основных раздела:

    Олдтаймер-галерея - автомобили и мотоциклы 20-60-х гг., выставляемые как реставрационными мастерскими, так и автосалонами, специализирующимися на торговле олдтаймерами - "живьем" и под заказ (представленные на Салоне автомобили можно будет также приобрести, причем на месте). Экспозиция рассчитана в основном на тех, кто задумывается о покупке автомобиля "не как у всех" и в состоянии позволить себе такого роода покупку. Самые дорогие и престижные автомобили, например, родстер Jaguar XK-140 (1957), кабриолет Mercedes-Benz Ponton (1958), купе Cadillac De Ville (1959), легендарный Chevrolet Corvette (1960) будут выставлены в зале, менее дорогие машины расположатся на большой площадке перед входом в павильон.


    Смотр мастеров автомотореставрации - профессиональный раздел, рассчитанный, прежде всего на специалистов-реставраторов, серьезных коллекционеров, музейщиков, а также на вдумчивых владельцев авто-раритетов. Здесь будут представлены комплектующие, аксессуары, литература, специнструмент, реставрационные материалы. Здесь же будет организован весьма демократичный базар запчастей, предметов коллекционирования и всякой всячины, по образцу тех, что проводятся на подобных выставках в Европе.


    В Салоне участвует большинство ведущих реставрационных автомастерских страны, предлагающих услуги полного цикла восстановления автомобиля "под ключ" - от "кучи ржавого железа" до "сел-поехал", в том числе "Мастерская Егоров и К", "Техноклассика", "Молотов Гараж" и др.

    Представлены также фирмы, специализирующиеся на восстановлении отдельных деталей и узлов - моторов, моторных блоков, трансмиссии, амортизаторов, электрооборудования и т.д., фирмы, изготавливающие "реплики" - точные копии деталей для старинных автомобилей, фирмы, обладающие уникальными ремонтно-восстановительными технологиями и "ноу-хау".

    Возможно, кого-то заинтересуют вопросы окраски старинного автомобиля - на Салоне есть, кому их задать. Есть специалисты по восстановлению деревянных кузовов, перетяжке кресел, обивке салонов. Также можно найти специальную литературу по истории авто-мототехники, реставрационным технологиям, всевозможные "руководства эксплуатации и технического обслуживания", "каталоги автозапчастей", фотоальбомы, книги, брошюры и журналы, посвященные старинным машинам.

    Наконец, Салон - единственное место, где можно найти предметы, которые в англоязычной части мира называют Automobilia - околоавтомобильные сувениры, автоспортивные регалии, древние плакаты и потертые временем таблички и шильдики, костюмы и аксессуары времен пионеров автомобилизма, коллекционные модели, старинные игрушки, редкие фотографии, произведения изобразительного и прикладного искусства, посвященные истории отечественного и зарубежного автомобилизма.

    Желающие смогут застраховать свой старинный автомобиль, получить квалифицированную консультацию по всем вопросам, связанным с владением и эксплуатацией "олдтаймера" у юристов и работников ГИБДД-ГАИ.


    Все новости

     

     

     



     

    trucks.autosnabcentr.ru






    © ООО "Торговый Дом АвтоСнабЦентр" г.Набережные Челны — автозапчасти камаз в широком ассортименте (Eng).
    Тел: 8-800-551-30-93 Звонок бесплатный
    mail@autosnabcentr.ru

     
    Яндекс.Метрика ... супердеталь ТоргЗапчасть