АвтоСнабЦентр - продажа запчастей КАМАЗ. Карта сервераКарта сервера Письмо АвтоСнабЦентруПочта
Автоснабцентр - все запчасти для Вашего КАМАЗА (All parts for your KAMAZ) Запчасти КАМАЗ
Найти деталь:
(В прайсе на запчасти КАМАЗ)
- ГлавнаяО фирмеКонтактыЗапчасти НовостиОбъявленияИнформация для партнеровДилеры -  


Мы на связи

Телефоны:
звонок по России бесплатный

Электронная почта: mail@autosnabcentr.ru



    Автоснабцентр имеет оптовый склад запчастей КАМАЗ в Набережных Челнах и обеспечивает доставку в регионы






    По следам Мотор-Парка 2004Прошедший с 23 по 25 апреля в Крокус Экспо Московский фестиваль Мотор-Парк 2004 оставил приятные воспоминания >>>

    17/05/2004 08:45:49 
    www.auto.ru
    По следам Мотор-Парка 2004
    Прошедший с 23 по 25 апреля в Крокус Экспо Московский фестиваль Мотор-Парк 2004 оставил приятные воспоминания не только у участников и организаторов, но и у гостей. Фестиваль действительно смотрелся весьма необычно, на него приходили целыми семьями и дружными компаниями. Это мероприятие как будто бы стало клубом по интересам на целых три весенних дня для более восьми тысяч человек. Одних только байкеров съехалось свыше тысячи, почти со всей России.

    Количество стран, которые представили свои бренды, впечатляет: Япония, Англия, Италия, Корея, Франция, Германия, Швеция и, конечно же, Россия. От брендов просто рябило в глазах! Среди мото-техники- HARLEY DAVIDSON, YAMAHA, DUCATI, KAWASAKI, HONDA, KTM, SUZUKI и т.д. Среди автомобилей: BMW; Daewoo; Peugeot; Subaru; Toyota; Maybach; Bentley; Audi; Nissan; VW; Ford; Peugeot и многие другие. Возгласы "Круто" или "Вот это да!" звучали на выставке постоянно, и принадлежали они не только подросткам, а и весьма избалованным господам.

    Приятное впечатление оставили авиа-экспонаты, особенно самыe популярныe среди состоятельных людей на всей планете - поршневые вертолеты Robinson Helicopter и Bell Helicopter.

    Несмотря на то, что этот фестиваль и считается уже четвертым по счету, впервые он был таким массовым и хорошо организованным. Четкое расписание блистало яркими и интересными зрелищами. Все было продуманно буквально на каждую минуту: то выступление на концертной площадке Максима Леонидова или Найка Борзова, то Мотор-шоу или Мото-триал, то заезды картингистов или минибайков. А какой восторг испытала публика, когда художник аэрограф расписал неземными цветами Sitroen вместе с его хозяйкой. Человек и машина стали единым целым ? в буквальном смысле.

    В общем, было на что посмотреть. Незабываемое ощущение оставил в сердцах зрителей срыв с места легендарного английского спорт-кара "Лотус". Машина Джеймса Бонда сразу же превращалась в точку на просторном горизонте "Крокуса". После подобной демонстрации успехов моторной промышленности становится ясно, почему организаторы избрали именно этот выставочный центр. Ну где еще можно продемонстрировать разгон до ста километров в час за считанные секунды.

    Тысячи людей приехали отдохнуть на МОТОР-Парк 2004, и нет сомнений, что в следующем году их будет гораздо больше. Хорошие новости быстро разносятся, и не обязательно при помощи журналистов, которых тут было не мало. И это правда! За три выставочных дня фестиваль посетило порядка ста СМИ.

    Но лучшая реклама - "Из уст в уста" или попросту говоря - народная молва, ведь все хорошее быстро находит свою аудиторию и поклонников.

    Будем с нетерпением ждать МОТОР-ПАРКА 2005!


    Все новости

     

     

     



     

    trucks.autosnabcentr.ru






    © ООО "Торговый Дом АвтоСнабЦентр" г.Набережные Челны — автозапчасти камаз в широком ассортименте (Eng).
    Тел: 8-800-551-30-93 Звонок бесплатный
    mail@autosnabcentr.ru

     
    Яндекс.Метрика ... супердеталь ТоргЗапчасть